Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

Белгородский «Салют» поднялся ещё на одну ступеньку

27 августа 2008, 06:43
Матч 29-го тура первенства России в Первом дивизионе с владикавказской «Аланией» закончился вничью – 1:1. Но набранное очко позволило «Салюту-Энергии» подняться на 14-ю строчку турнирной таблицы.

Вчерашнюю встречу белгородские футболисты провели в гостях у «Алании». Открыли счёт в матче хозяева поля: в начале первого тайма, на девятой минуте, забил Аслан Хуриев. Ответить на забитый гол белгородцы смогли лишь в последние минуты игры, отличился форвард Евгений Алхимов.

Таким образом, ничья добавила в копилку салютовцев ещё два очка и позволила им подняться на 14-е место среди команд Первого дивизиона. Следующий матч белгородцы также проведут на выезде: 29 августа они встретятся с командой «Машук-КМВ» (г. Пятигорск).