Posted 5 июня 2008,, 05:55

Published 5 июня 2008,, 05:55

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

Comedy Club под открытым небом

5 июня 2008, 05:55
С 6 по 8 июня на берегу Старооскольского водохранилища прогремит дебютный отечественный Week-End Festival Comedy Club.

Главным организатором этого мероприятия является самое крупное представительство «Камеди» в Центральном регионе России – «Comedy Club Center». В это подразделение входят такие крупные города, как Воронеж, Белгород, Старый Оскол, Тула, Курск, Липецк.

Оригинальная идея креативного туризма, разработанная Comedy Club Production и реализованная в виде заграничных Фестивалей, получила новое развитие в самом сердце России. Теперь высококлассный и весёлый отдых с резидентами Comedy Club стал доступен и на территории России.

На фестивале будут «жечь глаголом» любимые резиденты из региональных «стайлов», а также лучшие представители других филиалов Comedy Club. Среди заявленных юмористов уже отметились Белый, Кос, дуэт «Пацаны» – постоянные участники телепроектов «Смех без правил» и «Убойная лига». «Культурная столица» заявит о себе шутками популярного дуэта «Быдло». Представители московского стиля Comedy Club пока держатся организаторами в секрете и, безусловно, станут приятным сюрпризом для всех гостей Week-End Festival Comedy Club. Традиционно на протяжении всего Фестиваля будут шумные конкурсы, дискотеки, юмор и веселье все дни и ночи напролёт.

Мероприятие пройдёт на территории базы отдыха «Улыбка», расположенной в экологически чистом районе за чертой города, на живописном берегу Старооскольского водохранилища.

"