Posted 15 мая 2008,, 06:01

Published 15 мая 2008,, 06:01

Modified 29 июля 2022,, 11:28

Updated 29 июля 2022,, 11:28

Жители Белгорода пережили «Ледниковый период»

15 мая 2008, 06:01
В том, что любое шоу «вживую» смотрится гораздо эффектнее, жители Белгорода смогли убедиться вчера, 14 мая, посмотрев захватывающее выступление звёзд фигурного катания, театра, кино и эстрады под названием «Ледниковый период».

«Как и было обещано, мы снова здесь, в Белгороде!», – такими словами открыл шоу на льду его автор, продюсер и ведущий Илья Авербух. Слова знаменитого фигуриста и шоумена просто утонули в овациях зрителей, которые более получаса ждали начала программы.

Впрочем, ожидание, по словам многих зрителей, окупилось сразу же, когда на лёд вышли звёзды фигурного катания Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько... Обаянием и юмором состав фигуристов-профессионалов «разбавили» певица Анна Семенович, актёры Марат Башаров и Александр Дьяченко, балерина Анастасия Волочкова.

Участники шоу не только откатали положенную программу, но и заставили публику соревноваться между собой. Среди всех конкурсов зрителям особенно понравился конкурс поцелуев, во время которого призёры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас выбрали две самые яркие, по их мнению, пары и вручили им призы.

Фоторепортаж Натальи Тищенко

"