Posted 30 апреля 2008,, 14:30

Published 30 апреля 2008,, 14:30

Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

Белгородская милиция в майские праздники будет вежлива, но строга

30 апреля 2008, 14:30
Сегодня на центральной площади Белгорода прошёл общий развод сотрудников милиции, которые будут обеспечивать безопасность жителей и гостей на майские праздники. Готовность сотрудников милиции к работе оценивал начальник УВД по Белгородской области Владимир Алёшин.

Впереди праздник весны и труда, торжества по поводу вступления в должность Президента России и празднование Победы в Великой Отечественной войне. Начальник УВД Владимир Алёшин потребовал от сотрудников милиции сделать всё возможное для того, чтобы обеспечить безопасность граждан, не допустить нарушений общественного порядка.

Сотрудники милиции будут максимально вежливы, тактичны, но строги, сообщает пресс-служба УВД. Как обычно, изменится движение автотранспорта в центре города. Для входа на Соборную площадь будут предусмотрены пункты пропуска. Сюда запретят проносить спиртное и напитки в стеклянной таре.


На всей территории области участятся проверки документов, досмотры автотранспорта. Милиция рассчитывает на понимание со стороны граждан и напоминает, что все эти меры направлены на обеспечение безопасности граждан.

"