Posted 2 октября 2007,, 09:28

Published 2 октября 2007,, 09:28

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Лучших педагогов наградили за инновации

2 октября 2007, 09:28
Сегодня в Белгородском государственном университете состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Мои педагогические инновации» и «Лучший директор образовательного учреждения-2007».

Оба конкурса были организованы Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» (ВПС) и Всероссийской политической партией «Единая Россия». Конкурсы проходили в два тура – с марта по июнь 2007 года лучших участников отбирали на региональном уровне, а в июле – на федеральном.

Наградить участников организаторы решили в преддверии профессионального праздника педагогов – Дня учителя.

Дипломы победителям Всероссийского тура и благодарственные письма лауреатам регионального тура вручали председатель Белгородского отделения педагогического собрания Ирина Игнатова и член конкурсной комиссии Юрий Астахов.

«Эти конкурсы призваны выявить и внедрить лучшие педагогические разработки на местах, стимулировать инновационную деятельность в сфере образования. А также поощрить лучших преподавателей и директоров. Итоги конкурсов показали, что наша область богата талантливыми педагогами, преданными своей профессии. Подобные конкурсы мы будем проводить еще не раз, – отметила Ирина Игнатова.

Специально для ИА «Бел.Ру» Людмила Плюхина

"