Posted 26 сентября 2007,, 06:56

Published 26 сентября 2007,, 06:56

Modified 29 июля 2022,, 12:38

Updated 29 июля 2022,, 12:38

«Смех без правил» на маты отправил

26 сентября 2007, 06:56
В течение сентября в телепроекте канала «ТНТ» принимают участие резиденты «Comedy Club. Белгород style». О своём пребывании на сцене с Павлом Волей и Владимиром Турчинским белгородцы рассказали корреспонденту ИА «Бел.Ру».

В информационной студии «Бел.Ру» побывали Андрей «Граф» Шубный и Алексей «Молчан» Молчанов (последнего известный российский гладиатор объявил как «МолчУн»). Запись телепрограмм в недействующем цехе одного из заводов, который расположен возле ТЦ «Останкино», проходила в августе этого года. Эфир программы с участием «Молчана» состоялся 7 сентября, а выступление дуэта «Граф и Алег» (Андрей Шубный и Олег Атаманенко), покажут в одной из ближайших программ.

В «Смех без правил» попадают двумя способами – по кастингу или по приглашению организаторов – резиденты региональных «Камеди-стайлов». Такое приглашение получили и три резидента «Comedy Club. Белгород style». Как рассказал Андрей Шубный, по условиям приглашения он, лёжа в больнице с диагнозом «воспаление лёгких», через два дня должен был отправиться в Москву.

«Со всеми можно было бодаться, хотя было сразу видно, кто попал по кастингу, а кто – из Камеди», – поделился своими впечатлениями Алексей Молчанов. Его судьбу решало жюри: Михаил Марфин, депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов и Сергей «Тарзан» Глушко. На первой программе гудок Марфина привёл в движение руки Турчинского и Алексей оказался на матах. «Я доволен всем, кроме того, что выкинули. Думаю, что после меня были ребята послабее», – сказал Молчан.

Дуэт «Граф и Алег» продержался на проекте дольше – достиг финальной передачи, то есть вошёл в число 12 финалистов из 70. Выход в финал был полной неожиданностью для белгородцев. Поэтому пришлось Андрею в срочном порядке овладевать искусством «фристайла» для одноимённого конкурса. На финальной передаче их ждали еще два состязания «Визитная карточка» и «Негатив/Позитив». Перед финалом все участники репетировали с Динамитом бросок на маты, поэтому Андрею и Олегу удалось пообщаться с Турчинским больше, чем Алексею.

В итоге белгородский дуэт всё же вылетел, в прямом смысле этого слова, с проекта. Несмотря на это, Андрей, Алексей и Олег планируют попробовать ещё раз. По словам «Графа» Шубного, чтобы лучше выступить, необходимо было ближе познакомиться с самим проектом, с его спецификой. Чтобы лучше освоить премудрости «Смеха без правил», в перерывах между съёмками для участников проекта организованы специальные тренинги.

В настоящее время резиденты «Comedy Club. Белгород style» готовятся к открытию нового сезона в Белгороде 5 октября и в Старом Осколе – 28 сентября. Во время шоу планируется и выступление участников «Смеха без правил» из других регионов, в том числе, победителя, имя которого пока не разглашается.

Максим Алтухов

"