Posted 23 августа 2007,, 06:19

Published 23 августа 2007,, 06:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Команда профессионалов

23 августа 2007, 06:19
В России стартовал проект «Профессиональная команда страны», инициированный всероссийской политической партией «Единая Россия». 22 августа в Белгороде региональные представители единороссов на пресс-конференции рассказали о задачах новой программы.

Как подчеркнул секретарь политсовета регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Иван Кулабухов, проект призван объединить инициативных, высокопрофессиональных людей всей страны. Участниками могут стать все россияне, независимо от партийной принадлежности и рода работы. Выделено шесть разделов: промышленность и услуги, здравоохранение, образование, агропромышленный комплекс, государственное и муниципальное управление, средства массовой информации. В области уже созданы Экспертные советы, которыми будут оцениваться профессиональные навыки кандидатов по десятибалльной шкале.

Все номинанты «Профессиональной команды страны» пополнят всероссийскую базу кадрового резерва. Для участия в проекте необходимо до 10 сентября заполнить анкету на страничке «Профессиональная команда страны» сайта www.edinoros.ru.

По словам члена политсовета регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Валерия Скруга, отличие партийного проекта от других программ кадровой подготовки специалистов – в отсутствии возрастных ограничений участников. И в том, что некоммерческая программа поможет самореализоваться не только менеджерам высшего звена, но и руководителям компаний и предприятий, сотрудникам предприятий малого бизнеса.

Как отметил член политсовета регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Юрий Селивёрстов, любая реформа на 90 процентов зависит от того, кто её реализует. Поэтому «Профессиональная команда страны» объединит тех, кто готов участвовать во всероссийских значимых проектах.

Планируется, что имена номинантов будут опубликованы в «Российской газете» в конце октября, сообщает пресс-центр губернатора области.

"