Posted 25 июня 2007,, 09:12

Published 25 июня 2007,, 09:12

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Работники ОАО «Белгородэнерго» повышают квалификацию

25 июня 2007, 09:12
Сегодня в учебном центре ПО «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» для работников сетевой компании начался пятидневный семинар «Оперативные переключения в электрических сетях».

Занятия проводят преподаватели Ивановского государственного энергетического университета во главе с доктором технологических наук, профессором, зав. кафедрой «Электрические станции и диагностика электрического оборудования» Александром Назарычевым.

Организатором занятий выступило Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования «Корпоративный Университет Распределительный сетей» (НОУ КУРС). Главная особенность обучения в том, что оно проходит в Белгороде, тогда как в прошлые годы наши энергетики повышали квалификацию в Иваново. По словам заместителя директора НОУ КУРС Александра Шуринова, «приезд специалистов в Белгород дал возможность задействовать в семинаре большее количество работников энергокомпании. В семинаре в этом году участвуют двадцать сотрудников».

Технический директор ОАО «Белгородэнерго» Александр Ейст пожелал коллегам успехов в обучении. «Нам нужно извлечь максимум знаний, чтобы в дальнейшем использовать их в работе», — отметил Александр Валерьевич.

"