Posted 16 июня 2007,, 05:17

Published 16 июня 2007,, 05:17

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Медики ОАО «КорСсис» встречают профессиональный праздник

16 июня 2007, 05:17
17 июня свой профессиональный праздник – День медицинского работника – отмечают сотрудники производственной лаборатории психофизиологического обеспечения (ППФЛО) ОАО «КорСсис».

За семь лет своей работы специалисты лаборатории провели комплексное обследование и реабилитационно-восстановительное лечение более шести тысяч энергетиков области. А чуть более месяца назад спектр медицинских услуг, предлагаемый сотрудниками ППФЛО, значительно расширился. 8 мая на базе производственного отделения «Белгородские электрические сети» открылся Медико-психологический центр диагностики и реабилитации, где могут пройти восстановительное лечение все работники Белгородской энергосистемы.

Современное оборудование, просторные кабинеты и уютный интерьер, располагающий к спокойствию и эмоциональной разгрузке – все это, несомненно, выведет центр на новый уровень обслуживания энергетиков и повысит результативность их работы. Сегодня здесь можно получить квалифицированную помощь физиотерапевта, психотерапевта, рефлексотерапевта, массажиста и других специалистов.

С момента открытия сюда обратились и получили лечение уже более 80 сотрудников энергокомпаний. В июне специалисты Центра провели обучающий оздоровительный тренинг по саморегуляции для 11 работников ОАО «Белгородэнерго». Наряду с тренингом энергетики прошли и комплекс реабилитационных процедур: иглотерапию, лазеролечение, электропунктуру, фототерапию, водные процедуры и многое другое, в том числе уникальную методику трансперсональной психотерапии. «Здесь мы получили заряд бодрости, работоспособности и хорошего настроения!» – так отзываются пациенты о работе специалистов Центра.

"