Modified 29 июля 2022,, 11:12

Updated 29 июля 2022,, 11:12

Девять против одного

5 апреля 2007, 18:00
В третьем матче четвертьфинальной стадии чемпионата России по волейболу «Локомотив-Белогорье» сумел выиграть у казанского «Динамо-ТТГ» всего одну партию.

Хотя белгородцы вовсе не сдали встречу без борьбы. Безоговорочной победа казанских волейболистов выглядела только в первой партии – 25:18. Еще три сета воплотили в себе весь характер «львов» и отчаянное сопротивление опыта казанцев.

В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Динамо-ТТГ», а серия – победой команды Виктора Сидельникова. Напомним, что первые два матча в Казани завершились «сухими» победами теперешних полуфиналистов.

«Локоомтив-Белогорье» теперь будет бороться в утешительном финале за 5 – 8 места. Подробности драматичного поединка читайте на ленте ИА «Бел.Ру» завтра, 6 апреля.