Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Дорогу – зимним видам спорта!

23 января 2007, 10:08
С 18 по 21 января в Твери прошел третий этап Зимней Спартакиады учащихся по фигурному катанию на коньках. Команда Белгородской области завоевала на турнире второе место.

Всего в соревнованиях участвовало около ста фигуристов 1990 года рождения и моложе из 12 регионов России.

Белгородскую область в Твери представляли спортсмены областного центра. Десять воспитанников ДЮСШ по фигурному катанию под руководством тренеров – Т.В. Рашевской, С.Б. Михайловой и В.А. Дудко – выступили весьма успешно, завоевав в итоге второе общекомандное место.

Белгородцы уступили только команде Московской области. Третьими стали представители Твери. В личном зачете второе место среди кандидатов в мастера спорта занял Кирилл Бурда. Лев Созоненко стал вторым в соревновании спортсменов второго разряда.

Завтра, 24 января, белгородским фигуристам представится возможность проявить себя на еще одном турнире. В Белгороде на арене «Оранжевый лед» стартует зональное первенство.