Posted 18 января 2007,, 14:49

Published 18 января 2007,, 14:49

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

ИА «Бел.Ру» - победитель «Серебряного Белогорья»

18 января 2007, 14:49
Сегодня в администрации г. Белгорода состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Серебряного Белогорье».
Сюжет
Конкурс

Традиционно этот конкурс проводится администрацией города в преддверии новогодних праздников и предусматривает участие предприятий, организаций, СМИ, учреждений образования и культуры в праздничном оформлении города, организации работы с детьми и подростками по месту жительства, а также освещении проводимых мероприятий в средствах массовой информации.

Конкурс «Серебряное Белогорье» проводится уже в четвертый раз, и с каждым годом становится все больше желающих украсить город в канун новогодних праздников и Рождества. Руководители предприятий и организаций подходят к этому процессу творчески, много средств и усилий вкладывая в оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

В номинации «Белгород новогодний» за объективность освещения средствами массовой информации подготовки и проведения в городе праздничных мероприятий, оригинальность опубликованных материалов на новогоднюю и рождественскую тематику I место было присуждено коллективу ИА «Бел.Ру». Благодарственное письмо администрации г.Белгорода и денежную премию вручил сегодня директору информагентства С.В. Барановой первый заместитель главы администрации г. Белгорода, председатель оргкомитета конкурса В.П. Болтенков. Второе место в этой номинации занял коллектив ТРК «Мир Белогорья», а третье – коллектив редакции газеты «Наш Белгород».

Также первые места в конкурсе заняли:

В номинации «Любимый город в праздничном наряде» - ОАО «Белагромашсервис»

В номинации «Новогодняя ярмарка» - ООО «Центральная оптика»

В номинации «Новый год встречаем вместе» - ТСЖ «Молодежное»

В номинации «Зимняя сказка» - средняя общеобразовательная школа №19 и детская школа искусств №1.

В номинации «Подарим праздник детям» - Белгородский Дворец детского творчества

Помимо этого, за лучшее праздничное украшение частных домовладений был награжден и хозяин индивидуального жилого дома по ул. 8 Марта, 290 И.В. Локтионов. Вручая ему награду, В.П. Болтенков от имени всего руководства города принес извинения жителям улицы 8 Марта за то, что она до сих пор не благоустроена. Первый заместитель главы городской администрации пообещал, что в этом году при прокладке трассы «Спутник» – «Ротонда», комплексное благоустройство дойдет и до этой улицы и средней школы №34, расположенной в этом районе.

"