Posted 29 декабря 2006,, 06:50

Published 29 декабря 2006,, 06:50

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Бизнес с творческим подходом

29 декабря 2006, 06:50
В четверг в МКЦ Белгородского государственного университета прошел новогодний концерт, организованный факультетом бизнеса и сервиса.

Факультет бизнеса и сервиса (ФБС) - один из самых молодых в Белгородском государственном университете, но развивается он очень динамично. Накануне новогодних праздников студенческий совет факультета подготовил для будущих абитуриентов концерт.

В мероприятии приняли участие театр танца «Стиль» БелГУ, детские коллективы и, конечно, сами студенты ФБС. Яркая и красочная концертная программа пришлась зрителям по душе. Школьники с интересом наблюдали за изящными балеринами, «восточными» красавицами, исполнявшими зажигательные арабские танцы, играли в «снежки» с командой на роликах. Не обошелся концерт и без забавных приключений Деда Мороза и красавицы Снегурочки.

«Конечно, школьники смогут ознакомиться с работой факультета на дне открытых дверей, где мы расскажем им о вступительных экзаменах, специальностях, научной работе. Но нам хочется показать им, что на нашем факультете можно не только учиться, но и заниматься творчеством», - рассказала декан факультета бизнеса и сервиса Лариса Борисоглебская.

Надо отметить, что ребята, сидящие в зале, уже готовятся к вступлению в вузы, и многие из них уже выбрали подходящий факультет – им стал факультет бизнеса и сервиса.

Специально для ИА «Бел.Ру» Людмила Плюхина

"