Posted 19 декабря 2006,, 14:43

Published 19 декабря 2006,, 14:43

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

«Культурное поколение» отрезало вторую дольку «КаВуНа»

19 декабря 2006, 14:43
18 декабря в МКЦ БелГУ состоялась очередная игра одной четвертой финала городской лиги КВН «КаВуН».
Сюжет
КВН

В игре принимали участие пять команд: «3 этаж» (педагогический факультет БелГУ), «Культурное поколение» (БелГИК), «В единении сила» (БУПК), «Призывной возраст» (факультет АИТ Старооскольского института МИСИС) и «Институт благородных» (БелГИК).

Команда «3 этаж» недавно выступала в одной четвертой университетской лиги, а «Культурное поколение» и команда кооперативного университета прошли в полуфинал областной лиги. Только «Поколению» удалось сохранить свежесть своего выступления и предстать на сцене «КаВуНа» во всеоружии. Это подтвердил и относительно новый конкурс «Биатлон», в конце которого капитан именно этой команды остался перед микрофоном и выиграл состязание.

- В Тюмени мальчик ковырялся в носу и нашел там нефть.

(«Культурное поколение», БелГИК)

«Институт благородных» выступил «на твердую четверку», то есть потенциал у команды есть однозначно, но ей немного не хватило сценического опыта. Особенно «Благородные» запомнились танцем «тех, кого не взяли в ДАНС ХАОС».

«Призывной возраст» - пока что дебютанты на белгородской сцене КВНа. В своем «Приветствии» они сделали очень уверенную заявку на победу. Однако «Домашнее задание» старооскольцев, в котором они предстали пиратами Карибского моря, стало полным разочарованием – несмотря на отличные костюмы, этот КВНовский конкурс у них получился практически детским утренником.

В итоге «Культурное поколение» одержало убедительную победу и получило путевку в полуфинал. Весь состав следующего этапа лиги «КаВуН» станет известным после последней игры одной четвертой финала, которая состоится 24 декабря.

"