Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Белгородка Дарья Крылова стала абсолютной чемпионкой турнира

4 декабря 2006, 15:00
2 декабря завершился шестой Открытый традиционный турнир по спортивной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта России Светланы Хоркиной. Он проходил в гимнастическом зале СДЮСШОР «Спартак».

В турнире приняли участие представители 18 команд из различных городов России и Украины. Соревнования проводились в течение трёх дней, как в многоборье, так и в отдельных его видах, по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, а также по первому разряду. Победителями турнира в отдельных видах многоборья стали:

3. Александра Баранова (Хмельницкий).

По результатам всех видов победительницей в многоборье и абсолютной чемпионкой этого турнира была признана мастер спорта белгородка Дарья Крылова, подопечная заслуженного тренера России Бориса Васильевича Пилкина, который воспитал Светлану Хоркину. Её общая сумма на всех снарядах – 110,00 баллов. Второе место в многоборье завоевала Юлия Башмакова из Воронежа. Она проиграла лидеру 3,95 балла. Почётную третью ступеньку на пьедестале почёта заняла также представительница Воронежа Юлия Мишина с итоговым результатом 103,10 балла.

По окончании этих соревнований все без исключения спортсменки получили сувениры на память. Победители и призёры этого турнира были награждены памятными медалями и дипломами. Надеемся, что следующий турнир, который состоится уже в следующем году, будет проходить в новом, суперсовременном спорткомплексе имени Светланы Хоркиной.