Posted 16 ноября 2006,, 13:30

Published 16 ноября 2006,, 13:30

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

Новый начальник белгородской милиции ознакомился с работой УВД

16 ноября 2006, 13:30
Сегодня в здании управления УВД Белгородской области состоялось оперативное совещание, на котором руководящему составу был представлен новый начальник областного Управления, генерал-майор милиции В.Л. Алёшин.

Указом Президента РФ от 2 ноября Владимир Леонидович Алёшин назначен на пост начальника УВД по Белгородской области. До этого он являлся заместителем начальника ГУВД Ростовской области по экономической безопасности. В послужном списке В.Л. Алёшина также значатся более тридцати лет безупречной службы и звание заслуженного юриста РФ.

Как рассказал после оперативного совещания статс-секретарь – заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант милиции Н.А. Овчинников, В.Л. Алёшин уже ознакомился с оперативной обстановкой в области и работой Управления внутренних дел области, посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

По словам самого Владимира Леонидовича, впечатления от увиденного у него неплохие. Что касается проблем, то, как заявил начальник УВД по Белгородской области, они есть и нужно работать над их устранением. «В первую очередь необходимо обратить внимание на ситуацию с квартирными кражами, уличную преступность и обстановку на дорогах», - рассказал журналистам областных средств массовой информации В.Л. Алёшин.

Фото Владимира Щекалова

"