Modified 29 июля 2022,, 13:12

Updated 29 июля 2022,, 13:12

Губкинский боксер – победитель Всероссийского первенства

10 ноября 2006, 10:53
С 1 по 6 ноября в Ульяновске прошел заключительный этап первенства России по боксу среди юношей 1990 года рождения. Белгородскую область на соревнованиях представляли четыре спортсмена.

Трое боксеров представляли ДЮСШ №2 г. Шебекино – Александр Костин, Константин Богданов и Иван Агошков. Как рассказали корреспонденту ИА «Бел.Ру» в администрации спортшколы, Константин и Иван и встретились в одном из поединков в своей весовой категории. Наиболее удачно выступил Иван Агошков – он занял третье место на Всероссийском первенстве.

Первое место завоевал спортсмен из Губкина, воспитанник ДЮСШ управления образования городской администрации Александр Коробков (81 кг). По словам тренера спортсмена Е.С. Пузакова, в финальном поединке он встречался с неоднократным призером Первенства Денисом Хаматовым из Челябинской области. До этого Денис победил участника мирового первенства Гаджи Аркалаева из Дагестана. Однако победителем финального боя стал губкинский спортсмен.