Posted 4 ноября 2006,, 09:33

Published 4 ноября 2006,, 09:33

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Хэллоуин по-студенчески

4 ноября 2006, 09:33
3 ноября в клубе «Zenon» День всех святых отметили студенты факультета бизнеса и сервиса Белгородского государственного университета.

В последние годы Хэллоуин приобретает все большую популярность среди молодежи. Многие не знают об истории праздника, древних традиций, но любят переодеваться в страшные костюмы, шумные вечеринки и отчаянные розыгрыши.

По традиции этот праздник отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, но студенты факультета бизнеса и сервиса решили провести его чуть позднее и в «узком кругу».

«Эту вечеринку мы организовали по просьбе первокурсников. Наш факультет был создан совсем недавно, поэтому нам хочется стать дружным коллективом и положить основу факультетским традициям», - сказал председатель студенческого совета факультета бизнеса и сервиса Евгений Ершов.

Творческая половина студентов пришла на праздник в костюмах «hand-made», изображая ведьм, вампиров, водяных, чертей, ангелов. «Лентяи» обошлись зловещим макияжем и маникюром. В клубе молодежь веселилась на дискотеке, участвовала в розыгрышах призов и, конечно, в конкурсе на самый страшный костюм.

Специально для ИА «Бел.Ру» Людмила Плюхина

"