Posted 20 октября 2006,, 08:14

Published 20 октября 2006,, 08:14

Modified 29 июля 2022,, 11:39

Updated 29 июля 2022,, 11:39

Около четырехсот молодых рябин, акаций и кленов посажены белгородцами

20 октября 2006, 08:14
Сегодня, 20 октября, в Белгороде прошла акция по высадке саженцев деревьев в карьере цементного завода. Представители всех местных первичных организаций партии «Единая Россия» приняли участие в этом полезном для всех горожан мероприятии.

Местное представительство партии уже не в первый раз организовывает подобную акцию. Всего в течение года высаживается около полутора тысяч молодых деревьев. В прошлом году в трехстах метрах от нынешнего места посадки в этом карьере уже высаживали деревца. Практически все саженцы принялись и неплохо себя чувствуют на новом месте. В этот раз помочь в озеленении пригородной зоны согласились не только представители местной организации партии, но и ребята из Белгородского городского союза студентов, всего около шестидесяти человек.

«Смысл нашей акции состоит не в том, чтобы «пропиарить» партию, а показать, что каждый может что-то сделать для своего города», - говорит Юрий Николаевич Черкашин, заместитель председателя политсовета местной организации партии «Единая Россия» в г. Белгороде.

Около четырехсот молодых рябин, акаций и кленов теперь будет расти в карьере цементного завода и помогут сделать атмосферу Белгорода чище.


"