Updated 29 июля 2022,, 12:51

Кто следующий за клинским?

16 октября 2006, 10:47
ХК «Белгород» 13 и 14 октября принимал на своем льду команду «Титан» из подмосковного Клина.

Белгородцы дважды расправились с хоккеистами «Титана». В субботу ХК «Белгород» одолел соперников со счетом 5:2. Первую шайбу белгородцы забросили только во втором периоде (на 25-й минуте), правда, затем последовал целый голевой залп. Дело, начатое Андреем Романовым, продолжил Олег Макаренко (27’ и 32’). Гости ответили на 35-й минуте точным удалом Прудникова.

В третьем периоде ХК «Белгород» также переиграл «Титан». Хотя первыми забили подмосковные хоккеисты – на 45-й минуте отличился Максименко. Точки над «i» в определении победителя поставили Глеб Клименко и Константин Теслюкевич на 49-й и 59-й минутах соответственно.

В воскресном матче белгородцам пришлось выступить в роли догоняющих. В первом периоде гости забросили две безответных шайбы – на 2-й и 16-й минутах. Глеб Клименко отквитал одну шайбу во втором периоде, а настоящими героями драматичного матча стали Сергей Благута и Рустам Бахриддинов, причем последний поразил ворота гостей за 20 секунд до финальной сирены.

21 и 22 октября ХК «Белгород» будет играть на выезде с «Нефтяником» из Лениногорска.