Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

Белгородские наркополицейские – в рукопашном бою

10 октября 2006, 06:14
С 29 сентября по 2 октября в Челябинске проходил чемпионат России по рукопашному бою среди сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В соревнованиях принимали участие около сорока команд и более ста наркополицейских.

Команда Управления ФСКН РФ по Белгородской области вернулась с чемпионата с победой. Она заняла второе место в командном зачете. В личном первенстве в весовой категории до 65 кг первое место в труднейшей борьбе завоевал белгородский спецназовец, лейтенант полиции Роман Афонин. За эту победу ему присвоено звание «мастер спорта России по рукопашному бою».

В весовых категориях до 80 кг и до 85 кг вторые места также заняли белгородцы. Ими соответственно стали капитан полиции Василий Заугольников и капитан полиции Алексей Киселев.

Информация предоставлена пресс-службой Управления ФСКН России по Белгородской области