Posted 19 сентября 2006,, 06:34

Published 19 сентября 2006,, 06:34

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

Библиотека Лиханова наградила лучших читателей

19 сентября 2006, 06:34
«Сокровища отважных путешественников» - так называлась конкурсное мероприятие, подводящее итог летним чтениям в белгородской Государственной детской библиотеке А.А. Лиханова, которое состоялось 17 сентября.

Во время летних каникул библиотека А.А. Лиханова работала по программе летних чтений «Книжная радуга». Читателям детской библиотеки была предоставлена возможность хорошо отдохнуть, не теряя связи с увлекательным миром книг. С 1 июня по 31 августа юных посетителей библиотеки ожидали всевозможные конкурсы, викторины, обсуждения, книжные выставки и многое другое.

Для ребят, оставшихся в городе во время летних каникул, была организована работа выездного читального зала «Под голубыми небесами» в городском парке культуры и отдыха и на детских дворовых площадках вблизи библиотеки.

Все желающие могли принять участие в конкурсе «Летние открытия», для участия в котором ребятам необходимо было прочесть произведение нового автора и выполнить рисунок, поделку или подготовить рассказ по теме книги. В библиотеке была развернута выставка-кроссворд «Ищу читающего друга».

Конкурс «Сокровища отважных путешественников» подвел итог летним чтениям, проходившим в Лихановской библиотеке. Его участники, проявившие немалые мастерство и фантазию, были награждены призами и подарками.

"