Posted 1 сентября 2006,, 03:37

Published 1 сентября 2006,, 03:37

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

C Днем знаний!

1 сентября 2006, 03:37
Белгородцев поздравляют Глава городского округа «Город Белгород» - председатель Совета депутатов города Белгорода О.Ф. Широухов и глава администрации города Белгорода В.Н. Потрясаев.

Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с одним из самых светлых и мудрых праздников – Днем знаний!

Эта дата объединяет людей разных поколений, потому что все мы начинаем свой осознанный жизненный путь со школьной скамьи и всё, что связано со школой, останется с нами навсегда – лучшие друзья, первые уроки самостоятельности и радость открытий, яркие краски праздничных букетов и волнующие переливы звонка.

В этот день в учебных заведениях всей страны начнется новый учебный год, и в мир познания отправятся миллионы школьников и студентов. Вместе с ними 1 сентября тысячи молодых белгородцев войдут в свои классы и аудитории. Они начнут или продолжат путь к знаниям, которые во все времена вселяли в человека уверенность, были залогом прогресса, свободы духа и смелости решений.

Нет сомненья, что это новое поколение со временем своими знаниями и добрыми делами приумножит интеллектуальный потенциал и славу нашего древнего города, сделает Белгород еще краше, а жизнь людей счастливее.

Желаем всем белгородским школьникам, учащимся и студентам успехов, настойчивости и творческой устремленности.

Пусть удача, терпение и уверенность в завтрашнем дне сопутствует всем тем, кто носит высокое звание Учитель!

Добрый путь в Страну Знаний!

Глава городского округа «Город Белгород» - председатель Совета депутатов города Белгорода О.Ф. Широухов,

Глава администрации города Белгорода В.Н. Потрясаев

"