Modified 29 июля 2022,, 12:35

Updated 29 июля 2022,, 12:35

Белгородский пьедестал в Орловской области

25 июля 2006, 06:15
22 июля в п. Думиничи Калужской области и 23 июля в г. Болхов Орловской области прошли традиционные турниры по мотокроссу.

В Думиничах белгородцы выступали в трех классах мотоциклов. В классе 85 см3 Павел Антюфеев занял первое место, Иван Выродов стал шестым, а Илья Съедин и Роман Колозин заняли соответственно 9-ю и 10-ю строчки итогового протокола.

Павел Антюфеев продолжал уверенно выступать и в других дисциплинах. Так, в классе 125 см3 он занял второе место. Хорошо проявили себя на этом турнире и белгородские ветераны: Александр Золотых был пятым, а Сергей Терехов – шестым.

На следующий день в г. Болхов Орловской области прошли очередные соревнования по мотокроссу. В классе 65 см3 Иван Выродов занял второе место, а в разделе 85 см3 весь пьедестал почета заняли белгородцы. Первым стал Павел Антюфеев, второе место досталось Алексею Власову, замкнул тройку лидеров Роман Колозин. Вплотную приблизился к пьедесталу почету Илья Съедин, прибывший к финишу с пятым результатом.

Следует отметить, что юный гонщик Роман Колозин, представитель ДЮСТК «Пилот», впервые стал призером соревнований.