Posted 2 марта 2006,, 11:32

Published 2 марта 2006,, 11:32

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

Аншлаг в «Comedy Club»

2 марта 2006, 11:32
1 марта в белгородском ДК «Энергомаш» выступили представители самого актуального на сегодня телешоу «Comedy Club».

Жанр stand-up Comedy лишь недавно получил распространение в России, придя из США, где он имеет уже многолетнюю историю. Несмотря на это, «Сомedy Club» за короткое время получил огромную популярность по всей России, хотя и выходит на канале «ТНТ», который и в больших городах показывают "не в каждом телевизоре". Вот и в Белгороде в зале ДК «Энергомаш» вчера был полный аншлаг – народ толпился по-над стенками и сидел на приставных стульях.

- На конкурсе молодых исполнителей Антон Зацепин проиграл телефону NOKIA 3310

К сожалению, из-за участия в реалити-шоу «Офис» не смог приехать в Белгород Гарик «Бульдог» Харламов. Также в концерте не участвовали Гарик Мартиросян, Павел Воля и одна из половин дуэта «Битлз». Однако зрители сполна получили все то, чего они ожидали: экстремальные репортажи от «Сестер Зайцевых», песню про эрогенную зону в исполнении Дмитрия «Люська» Сорокина («Чунга-Чанга, МЕСТА лучше нет…»), Сосо Павлиашвили в прочтении «живчика» Тимура Родригеса и Макса Перлова, «Провинциальные новости» от редкого «Камеди» Эмира, миниатюры Тимура «Каштана» Батрутдинова, а также переметнувшегося из «Утомленных солнцем» Александра Ревву и, конечно же, Самого Вадима «Рембо» Галыгина.

- В Сыктывкаре от страшных проституток сбежала сауна

Вадим Галыгин, выход которого был встречен общей овацией, представил несколько миниатюр, а также свои знаменитые «классификации» пушных и промысловых зверей. Кроме этого, настоящим подарком для белгородских почитателей стала его новая «периодическая система» профессий, которая пока что еще не звучала в телеэфире.

В преддверии концерта многих представителей региональных СМИ интересовало только одно – сколько и как часто будут использовать «камедийщики» матерные слова. Анализируя выступления, становится ясно, что по-настоящему ребята раскрепощаются только на канале «ТНТ». А на большой сцене городов России незримо присутствует небольшая, незаметная доля ограничений.

Хотя были и крепкие словечки, и юмор ниже пояса, шутки «про это» и «над этим», а также про рекламу, футбол, офисные интриги, новости, светскую жизнь, шоу-бизнес, и, конечно, музыка стиле «хип-хоп», «ар-эн-би», «фанк», – в общем, все то, за что любят по всей России телепроект канала «ТНТ» «Comedy Club».

Информационную поддержку концерту «Comedy Club» в Белгороде оказало ИА «Бел.Ру».

"