Updated 29 июля 2022,, 12:41

Два разных счета – один итог

17 октября 2005, 07:22
15 и 16 октября белгородские хоккеисты встречались со столичными. В шестом туре на арене «Оранжевый лед» сошлись ХК «Белгород» и ХК «Крылья Советов».

Первый матч стал настоящим разгромом для команды, с прошлого тура руководимой Сергеем Лубниным. В ворота, которые защищали Алексей Меркесов, а затем Андрей Пяткевич, влетело семь шайб. Белгородцы смогли ответить только одной – в исполнении Николая Зимина.

Только в первом периоде хозяева льда оказали достойное сопротивление москвичам. Двадцатиминутка закончилась со счетом 2:1 в пользу «крылышек». А во втором и третьем периодах гости полностью завладели инициативой и забросили еще 5 шайб.

Во втором матче борьба была почти равной, что отразилось и в итоговом счете – 3:4, к сожалению, не в пользу белгородской команды. После этих двух поражений ХК «Белгород» вновь переместился на последнюю строчку турнирной таблицы. 22 и 23 октября белгородские хоккеисты будут играть в гостях у «Ижстали».