Posted 12 октября 2005,, 17:48

Published 12 октября 2005,, 17:48

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Белгородцы реабилитировались за поражение от москвичей, а татары наказали столичных спортсменов за шапкозакидательские настроения

12 октября 2005, 17:48
Два часа назад в белгородском ДС «Космос» завершился матч 4-го тура чемпионата России по волейболу между «Локомотивом-Белогорье» и «Искрой» из подмосковного Одинцова.

Белгородцы в четырех партиях одержали верх над соперниками. Неудачно для них закончился лишь третий сет (23:25), но и остальные игровые отрезки не стали для "львов" легкой прогулкой. Оборону хозяев площадки непрестанно терзали атаки «ракетчиков» Павла Абрамова и Михаила Бекетова, но в итоге исход матча решило умение играть на блоке. По этому показателю белгородцы значительно превзошли оппонентов. Итоговый счет встречи по партиям – 25:21, 25:23, 23:25, 25:21 в пользу «Локомотива-Белогорье». Подробности о матче читайте на ленте ИА «Бел.Ру» завтра, 13 октября.

Несколько минут назад стало известно, что обидчик белгородской команды по игре, состоявшейся 5 октября, - московское «Динамо» - на домашней арене в пяти партиях потерпело поражение от одноклубников из Казани.