Posted 23 июня 2005,, 10:25

Published 23 июня 2005,, 10:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

«Данс-Хаос» обзавелся собственной творческой мастерской

23 июня 2005, 10:25
Студия современного танца «Данс-Хаос» с каждым днем всё стремительнее развивается и достигает новых вершин. Но ни о каких победах не может быть и речи без упорных, каждодневных тренировок.
Раньше участники коллектива репетировали в диско-зале и мечтали о своем собственном помещении. Теперь их заветное желание осуществилось.
 
данс хаос данс хаос
 
20 июня руководитель и хореограф студии Анна Растворцева и директор МКЦ Константин Курганский разрезали красную ленточку, открыв новый репетиционный зал для занятий талантливой молодежи БелГУ.
Располагается он в цокольном этаже МКЦ и оборудован специально для занятий хореографией. По словам Константина Сергеевича, для обустройства помещения средств не жалели и материалы использовались только самые лучшие. В ответ на это участники студии пообещали оправдать доверие и надежды, возложенные на них, и своими творческими успехами отблагодарить руководство вуза.
 
данс хаос
 
Анна Растворцева поблагодарила от имени всей студии ректора БелГУ, профессора Л.Я. Дятченко за этот долгожданный подарок. Она поздравила коллектив, и сказала о том, что она ни на минуту не сомневается в своих танцорах, которые упорством и талантом не раз ещё заявят о себе.
 
данс хаос
 
На память участники студии современного танца «Данс-Хаос» с гостями сфотографировалась на фоне грамот и дипломов, которые украшают теперь стену их собственного репетиционного зала.
 
данс хаос
 
"