Posted 18 июня 2005,, 11:20

Published 18 июня 2005,, 11:20

Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

Гражданское общество – тема журналистского конкурса «Единой России»

18 июня 2005, 11:20
17 июня в Белгородском ИМК состоялся брифинг представителей БРО ПП «Единая Россия».

На брифинге Белгородским региональным отделением партии «Единая Россия» и областным «Пресс-клубом» было объявлено о старте журналистского творческого конкурса «Гражданское общество». Начальник отдела по связям с общественностью Белгородского регионального исполкома партии «Единая Россия» Е.Н. Ромашов выразил уверенность в том, что журналистское сообщество Белгородчины примет активное участие в конкурсе, первые итоги которого будут подведены в конце нынешнего года.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Деятельность общественных движений, политических партий, творческих союзов – вот неполный перечень тем, материалы по которым будет рассматривать конкурсное жюри. «Гражданское общество – это общество, которое имеет какие-то рычаги давления на власть» - подчеркнул Евгений Николаевич.

Кроме того, на брифинге были подведены своеобразные итоги прошлого года и за материалы, опубликованные в течение 2004 года на эту тему, журналистам были вручены почетные грамоты и денежные призы. В числе награжденных - коллективы общественно-политической газеты «Победа» Яковлевского района (редактор О.В. Размоскин), МУ ТРК «Белый город» (директор А.В. Морозов), руководитель службы информации ТК «СТС-Белгород» С.Н. Колесников и журналист ИА «Бел.Ру» М.А. Алтухов.

«...За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие гражданского общества на Белгородчине», - такова формулировка в Почетных грамотах, подписанных секретарем политсовета Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» И.Н. Кулабуховым.

"