Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Белгородкам покорились Воронеж и Анапа

6 июня 2005, 12:18
Бронзовые медали второй спартакиады учащихся страны центрального федерального округа привезли белгородские баскетболистки в областной центр.
Матч

Соревнования проходили в Воронеже, в них участвовало 17 команд из различных регионов страны. Белгородскую область на турнире представили воспитанницы пятой СДЮШОР управления образования г. Белгорода. В финальных матчах наши спортсменки уступили ивановской и воронежской командам - 58:67 и 70: 89 соответственно. В борьбе за третье место белгородские баскетболистки выиграли у девушек из Орла - 73:63. Лучшим игроком турнира была признана белгородка Екатерина Никулина.

Не менее успешно выступили баскетболистки и в Анапе. Там прошел 32-й фестиваль по мини-баскетболу среди девушек 1995-96 годов рождения. Сборная Белгорода, составленная из воспитанниц СДЮШОР №5, завоевала третье место, сообщает телерадиокомпания «Белый город».