Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Футбольный клуб «Салют-Энергия» продолжает готовиться к сезону

10 марта 2005, 10:44
Второй сбор в Турции белгородская команда открыла контрольным матчем с омским «Иртышом».

С первых минут инициативой завладели белгородцы. На 21-й счет открыл экс-нападающий раменского «Сатурна» Константин Ионов. В конце тайма со штрафного омичи ликвидировали отставание. Вторые сорок пять минут закончились безрезультатно. В итоге - ничья 1:1.

По информации ТРК "Белый город" , по ходу матча главный тренер белгородского клуба Сергей Андреев экспериментировал с составом. Неизменной оставалась лишь позиция голкипера. 90 минут наши ворота защищал Сергей Правкин. На этом сборе запланировано еще как минимум три матча. Среди возможных соперников снова две казахские команды, а также извечный соперник Салюта по зоне «Центр» - новомосковский «Дон».

Как сообщает официальный сайт ФК «Салют-Энергия», на просмотре в команде находится полузащитник Дмитрий Зюганов (21.02.74, «Носта», Новотроицк).