Posted 19 мая 2016,, 07:25

Published 19 мая 2016,, 07:25

Modified 29 июля 2022,, 13:00

Updated 29 июля 2022,, 13:00

Призёрами «Кубка содружества» стали юные хоккеисты из Губкина Белгородской области

19 мая 2016, 07:25
Команда «Губкин-2006» приняла участие в Сочи на ежегодном турнире «Кубок содружества-2016», который проходил в тренировочном центре ледового дворца спорта «Айсберг» города Сочи.

В этом турнире половина наших игроков, участников, была отмечена организаторами – это и лучший вратарь, и лучший защитник, и лучший нападающий – целая когорта наших мальчишек, звёздная команда, и мы надеемся, что из них вырастут настоящие спортсмены, настоящие олимпийцы.

Александр Лисовой
тренер

Всё это стало возможным благодаря помощи фонда «Поколение» Андрея Скоча.

Развитие детского спорта – всегда будет приоритетным направлением благотворительного фонда и лично Андрея Скоча. Финансирование даже такого серьёзного турнира оправдано, ведь ребята стараются, мечтают и трудятся. Губкинская школа показала основательную подготовку. Команда заняла второе место в столь престижном соревновании, это большой успех наших юных хоккеистов.