Posted 30 марта 2016,, 11:58

Published 30 марта 2016,, 11:58

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Золотым призёром первенства России по ушу-саньда стала новооскольская спортсменка

30 марта 2016, 11:58
В Москве завершились чемпионат и первенство России по ушу-саньда, участие в которых приняло около 400 представителей со всех регионов страны.

В сборную команды Центрального Федерального округа по итогам чемпионата и первенства Белгородской области по ушу-саньда вошли два спортсмена: Артём Горбатюк и Маргарита Клочкова из Нового Оскола (тренер Сергей Ермолин).

В весовой категории до 65 кг Маргарита Клочкова оказалась лучше своих конкурентов. Новооскольчанка показала лучший результат среди спортсменов 17-18 лет и вошла в сборную России. Артём в борьбе за третье место уступил представителю Республики Дагестан.

Впереди у Маргариты подготовка к чемпионату и первенству Европы, которое пройдёт с 14 по 20 мая.