Modified 29 июля 2022,, 11:02

Updated 29 июля 2022,, 11:02

Белгородские хоккеисты одержали долгожданную победу

28 января 2014, 13:36
В гостевом матче против кишинёвской «Платины» в рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги белгородцы прервали шестиматчевую безвыигрышную серию и сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Счёт в первом периоде открыл нападающий ХК «Белгород» Артём Старшинов, когда команда находилась в большинстве. Во второй 20-минутке зрители заброшенных шайб не увидели. В третьем периоде минимальное преимущество белгородских хоккеистов сохранялось до самой концовки встречи. И уже за несколько секунд до финальной сирены нападающий Александр Стародубцев поставил точку в матче – 2:0.

После этой победы ХК «Белгород» остался на восьмом месте в западной конференции. Следующий матч белгородцы проведут на родной площадке. 13 февраля они сыграют с «Зеленоградом».