Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

Белгородец занял третье место в соревнованиях по ловле хищной рыбы

2 ноября 2011, 10:58
29 и 30 октября в селе Камплица Харьковской области прошёл открытый Кубок Харькова по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «BAIT BRETH - Камплица 2011». В нём приняли участие 37 команд и 111 спортсменов-рыболовов. Белгородцы стали единственными представителями России на турнире.

Открытый Кубок Харькова - это ежегодные соревнования, которые проводятся с 2009 года Федерацией рыболовного спорта Харьковской области. Традиционно для участия в нём приезжают сильнейшие спортсмены Украины. Россию представляли спортсмены Белгородской федерации рыболовного и охотничьего спорта: Евгений Дмитриев, Геннадий и Эдуард Шеховцовы, Игорь Иванов, Аркадий Ромашко, а также представитель клуба «Рыбалка Белогорья» Иван Курилов.

В ходе двухдневной упорной борьбы третье место завоевал Геннадий Шеховцов (команда River Bandits, г. Белгород). Победителем турнира стал Геннадий Бережной (команда «Золотой карась», г. Изюм), второе место - у Алексея Личицы (команда FishingStocs Team, г. Харьков). Все они получили памятные дипломы, медали, призы от спонсоров, а также денежные вознаграждения.