Modified 29 июля 2022,, 11:38

Updated 29 июля 2022,, 11:38

Игорь Колодинский и Дмитрий Барсук одержали две победы на турнире в Риме

14 мая 2009, 16:55
Стартовав в основной сетке итальянского этапа Мирового тура по пляжному волейболу, белгородец Игорь Колодинский и краснодарец Дмитрий Барсук одержали две победы и прошли в третий раунд.

Итальянский этап Foro Italico Open presented by Skipper проходит в эти дни в Риме. Игорь Колодинский и Дмитрий Барсук первую победу одержали над бразильской парой Жан – Тиагу (Jan-Thiago). На то, чтобы записать на свой счёт две партии, вице-чемпионам мира потребовалось чуть больше сорока минут. Первый сет завершился со значительным преимуществом россиян – 21:16, а во втором борьба продолжалась до 24 очков.

В следующем раунде «Барс» и «Базука» на тай-брейке вырвали победу у испанского дуэта Эррера – Гавира (Herrera – Gavira), который на минувшем этапе евротура не позволил российскому дуэту побороться за медали. На площадке в Риме в первой партии победу также праздновали испанцы (23:21), но позже Игорь и Дмитрий взяли реванш, уверенно переиграв соперников, – 21:18, 15:11.

Завтра Барсуку и Колодинскому предстоит сразиться с одной из сильнейших пар в мировом пляжном волейболе, бразильцами Рикарду – Эмануэль (Ricardo – Emanuel).