Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Ещё один шаг к Кубку России

5 июня 2008, 07:05
Вчера волейболисты «Локомотива-Белогорья» провели первый матч в рамках второго тура предварительного этапа Кубка России против краснодарского «ГУВД-Динамо». Колоссальное игровое превосходство белгородского клуба вылилось в очередную сухую победу железнодорожников.

На матч «Локомотив» вывел главный тренер второй команды Андрей Иванов. Стартовый состав, как и предполагалось, представил собой некий симбиоз игроков двух белгородских клубов: Козлов, Жилин, Бирюков, Смоляр, Багрей, Баранов, Евдошенко (либеро). В игру несколько раз входил и ещё один игрок основы – Аркадий Козлов.

Сам матч не представил каких-либо сложностей для белгородцев. В тренировочном темпе «Белогорье» разобралось с краснодарцами в трёх партиях – 3:0 (25:13, 25:9, 25:14). Очки гостям удавалось собирать в основном ближе к концовкам партий, когда подопечные А. Иванова позволяли себе излишнюю расслабленность. Впрочем, ни у кого на площадке и вне её по ходу матча не возникало сомнений в окончательном исходе игры.

После очередной победы «Локо» продолжает лидировать в зоне "Юг" и остается единственной командой в кубке, которая не проиграла ни одной партии. Сегодня в 17:45 белгородцы проведут свой второй матч против второй команды зоны «Юг» – «Кавказтрансгаза» из Георгиевска.