Белгородцы не забрали вторую игру подряд.

Не реабилитировались: матч белгородского «Салюта» против «Космоса» завершился ничьей

9 сентября, 11:01
Рано стали радоваться за белгородских футболистов. После нескольких побед «Салют» подсдал позиции. На поле против «Космоса» белгородцы хоть и сумели отыграться во втором тайме, вырвать победу так и смогли, сообщили в пресс-службе клуба.

Матч между командами «Салют» из Белгорода и «Космос» из Долгопрудного в рамках LEON-Второй лиги Б завершился ничьей со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл неудачно для белгородцев, но во втором они смогли перехватить инициативу благодаря голу полузащитника Данилы Матвевнина на 56-й минуте. К сожалению, удержать преимущество не удалось: на 87-й минуте Егор Пономарёв из команды «Космос» сравнял счёт. Ни одна команда так и не смогла забить ещё раз.

После череды победы «Салют» начал сдавать позиции. Прошлую игру против «Орла» они проиграли со счётом 4:2.

#Спорт #Футбол #Салют #Новости Белгорода #Космос #Белгород #Ничья #Долгопрудный #Валерия Колесникова