Posted 10 декабря 2020,, 13:22

Published 10 декабря 2020,, 13:22

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Вячеслав Гладков посоветовал белгородским чиновникам прислушиваться к мнению людей

10 декабря 2020, 13:22
Врио губернатора Белгородской области 10 декабря принял участие в заседании областной думы седьмого созыва. Он отметил, что чиновники на местах принимают решения, которые им легко и удобно выполнить.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие в третьем заседании областной думы седьмого созыва. Он отметил, что это его первое участие в сессии в Белгородской области, и он считает принципиальным участие в подобных мероприятиях.

Почему (планирую принимать участие в заседаниях — прим. ред.)? Я думаю, что ответ простой — вас выбрали люди, мне важно понимать ваши планы на будущее, от которых зависят жизни людей в регионе. Очень часто ответственные исполнители на местах принимают решения, которые им более удобны с точки зрения исполнительной власти. И это расходится с ожиданиями и пожеланиями людей. Вячеслав Гладков

Он добавил, что для того, чтобы улучшить качество жизни в регионе, необходимо, чтобы у власти с людьми был диалог и взаимопонимание.

Напомним, Гладков уже говорил о том, что собирается больше общаться с белгородцами в социальных сетях. Также он призвал всех чиновников завести аккаунты и отвечать на вопросы жителей региона.

"