Updated 17 сентября 2022,, 16:23

«Белогорье» заняло второе место на домашнем этапе Кубка России

25 сентября 2019, 09:23
В последнем матче белгородцы обыграли барнаульский «Университет».

«Белогорье» выиграло последний матч предварительного этапа Кубка России в Белгороде. «Львы» в трёх партиях переиграли «Университет» − 25:22, 25:23, 25:18.

По итогам пяти матчей команда заняла второе место с одним поражением от лидера – новосибирского «Локомотива». Напомним, до этого «львы» одолели в четырёх партиях «Локомотив-2», уступили первому «Локомотиву» и обыграли «Технолог-Белогорье» и «Ярославич».

Победитель турнира только на тай-брейке смог дожать свою вторую команду, в итоге пройдя белгородский этап без поражений.

Первую победу на турнире во вторник одержал «Технолог-Белогорье». Молодые белгородцы уступили первую партию «Ярославичу» − 16:25, но выиграли три следующих – 25:22, 25:18, 25:16.

Второй этап в Зоне 5 пройдёт с 8 по 13 октября в Новосибирске. Эти же команды разыграют две прямые путёвки в следующий этап соревнований.