Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

«Белогорье» попало под «Локомотив» в матче Кубка России

21 сентября 2019, 11:17
Во втором туре белгородского отборочного этапа «львы» уступили новосибирцам в трёх партиях.

Второй матч в сезоне на родной площадке «Космоса» обновлённое «Белогорье» провело неудачно. Новосибирский «Локомотив» доминировал на протяжении всего матча и уверенно добился победы в трёх партиях – 25:20, 25:22, 25:18.

Лучшим игроком стал Сергей Савин, принёсший гостям 17 очков. 13 набрал бывший игрок «Белогорья» Константин Бакун.

В составе хозяев самым результативным снова стал Павел Тетюхин – 11 очков, диагональный Егор Сиденко тоже достиг рубежа в десять набранных баллов.

Проиграл свой матч и «Технолог-Белогорье», отобравший у «Университета» только одну первую партию, но имевший возможности зацепиться и ещё за две – 25:20, 19:25, 24:26, 25:27.

Сегодня, 21 сентября, белгородские команды сыграют между собой. Начало игры – в 19:00.

Изменилось время матчей последнего игрового дня. Они пройдут на четыре часа раньше. Завершат отборочный этап «Белогорье» и «Университет» 24 сентября в 15:00.