Posted 26 апреля 2018,, 06:52

Published 26 апреля 2018,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 15:03

Updated 17 сентября 2022,, 15:03

Перекрытие дорог ожидает жителей Белгорода в праздничные дни

26 апреля 2018, 06:52
Ограничения будут введены уже с 23:00 27 апреля, когда будет запрещена парковка на четырёх улицах.

Машины нельзя будет оставлять на Театральном проезде, улице Победы от улицы Попова до Театрального проезда, на Свято-Троицком бульваре от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области и от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда, а также в районе здания правительства Белгородской области от улицы Попова до Театрального проезда.

С 7 часов утра 28 апреля проезд будет запрещён по Театральному проезду, улице Победы от улицы Попова до Театрального проезда, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области и от проспекта Б. Хмельницкого до здания правительства Белгородской области.

Ограничения будут введены из-за шествия и митинга представителей трудовых коллективов. Автомобилистам предлагают объезд по проспекту Славы.

1 мая в городе пройдёт ещё один аналогичный митинг, из-за которого с 23 часов 30 апреля запретят стоянку транспорта на улице Победы от Театрального проезда до улицы Н. Чумичова, на улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковской, на улице Харьковской от улицы Попова до улицы Супруновской.

С 09:00 1 мая улицу Попова от улицы Победы до улицы Харьковской и улицу Харьковскую от улицы Попова до улицы Супруновской перекроют для движения автомобилей.

Объездные маршруты предлагаются по проспектам Ватутина и Б. Хмельницкого.

Все ограничения будут сняты по окончании мероприятий.

В этот же день в областном центре запланирована праздничная демонстрация в честь Праздника Весны и Труда. По этой причине с 23:00 30 апреля до 15:00 1 мая по Гражданскому проспекту от улицы Князя Трубецкого до улицы Попова и по улице Попова от проезда в районе здания правительства области до улицы Супруновской запретят парковку машин.

С 13:00 1 мая до окончания шествия по Гражданскому проспекту от улицы Князя Трубецкого до улицы Попова, по улице Н. Чумичова от проспекта Славы до улицы Победы, по улице Попова от проспекта Славы до улицы Харьковской и по улице Харьковской от улицы Попова до улицы Супруновской запретят проезд транспорта.

Объехать перекрытые участки можно будет по Свято-Троицкому бульвару и улице Князя Трубецкого.

Помимо этого 1 мая с 14:00 до 15:00 на улице Попова от улицы Победы до улицы Супруновской и на улице Победы от улицы Попова до Театрального проезда ограничат скоростной режим до 20 км/ч, сообщает администрация города.

"