Posted 21 июня 2018,, 07:58

Published 21 июня 2018,, 07:58

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

В Белгороде на четыре дня ограничат движение автомобилей

21 июня 2018, 07:58
Перекрытие дорог связано с проведением героико-патриотических акций «Самый длинный день в году», «Возжжение свечей», «Волна памяти», выпускных вечеров и Всероссийского дня молодёжи.

Согласно распоряжению администрации города, с 23:00 21 июня до окончания патриотических мероприятий остановку и парковку автомобилей ограничат на улицах Попова (от проспекта Славы до улицы Харьковской) и Победы (от улицы Попова до Театрального проезда), на Театральном проезде (от проезда к зданию правительства Белгородской области до улицы Победы), на Свято-Троицком бульваре (от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области и от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда).

С 02:00 22 июня и до завершения героико-патриотических акций полностью перекрыты будут улица Попова от Гражданского проспекта до улицы Харьковской, улица Победы от улицы Попова до Театрального проезда, Театральный проезд от проезда к зданию правительства Белгородской области до улицы Победы и Свято-Троицкий бульвар от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области и от проспекта Б. Хмельницкого до Театрального проезда.

С 09:00 часов 22 июня также запретят движение по Театральному проезду от проспекта Славы до улицы Победы, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской, от улицы Попова до Театрального проезда в районе здания правительства Белгородской области. Движение будет возобновлено после окончания мероприятий.

Водителям предлагают варианты объезда по проспекту Б. Хмельницкого и улице Н. Чумичова.

С 08:00 23 июня до окончания мероприятий 24 июня в связи с проведением выпускных вечеров и празднованием Дня молодёжи нельзя будет останавливаться и парковаться по малому проезду проспекта Б. Хмельницкого (левая сторона) от улицы Супруновской до железнодорожного переезда, по малому проезду проспекта Б. Хмельницкого (левая сторона) от улицы Супруновской до старого моста, по малому проезду проспекта Б. Хмельницкого (правая сторона) от старого моста до железнодорожного переезда.

С 19:00 24 июня на этих участках дорог также запретят проезд автомобилей. Объехать можно будет по проспекту Б. Хмельницкого и Свято-Троицкому бульвару, сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

"