Posted 18 мая 2022,, 09:28

Published 18 мая 2022,, 09:28

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Белгородцы c подпиской МТС Premium могут арендовать самокаты Юрент за 99 рублей

18 мая 2022, 09:28
МТС добавила в подписку МТС Premium скидку на аренду самокатов Юрент. Стоимость подписки Юрент Plus для пользователей МТС Premium снижена до 99 рублей и позволяет оплачивать только фактическое время пользования самокатом.

В Белгороде развивается комфортная городская среда, а самокаты все больше становятся привычным средством передвижения для горожан самых разных возрастов. Уверена, что наши жители оценят льготные условия аренды и выгоду экосистемы. Ведь помимо скидки пользователи МТС Pemium получают доступ ко множеству полезных и интересных сервисов таких, как онлайн-кинотеатр KION, МТС Music, облачное хранилище и другим.Гузель Галеева, директор МТС в Белгородской области

Чтобы воспользоваться специальным предложением, нужно подключить подписку MTC Premium, а затем в приложении «Мой МТС» найти и подключить подписку Юрент Plus.

О подписке МТС Premium

Подписка МТС Premium доступна абонентам всех операторов связи во всех регионах России и дает возможность пользоваться наиболее востребованными сервисами экосистемы МТС. Подписчикам доступны 50 ГБ интернета, онлайн-кинотеатр KION с оригинальными сериалами и эксклюзивными премьерами, облачное хранилище «Вторая память» с объемом 512 ГБ, МТС Music с доступом к миллионам треков. Кроме того, в рамках подписки доступны бесплатная блокировка спам-звонков, приоритетное обслуживание в салонах, контактном центре и МТС Банке.

О подписке Юрент Plus

Подписка Юрент Plus — это информационная услуга сервиса Юрент, доступная пользователям МТС Premium на льготных условиях. В рамках подписки предоставляется скидка в размере 100% на активацию самоката в сервисе Юрент, оплата происходит только за минуты аренды самоката. Ограничений по количеству активаций самоката в течение месяца нет.

"