Posted 21 ноября 2021,, 13:11

Published 21 ноября 2021,, 13:11

Modified 18 сентября 2022,, 14:25

Updated 18 сентября 2022,, 14:25

Вячеслав Гладков: Вопросов к Андрею Иконникову у меня очень много

21 ноября 2021, 13:11
По словам губернатора, с начальником департамента здравоохранения Белгородской области он общается больше всего. Вместе с тем глава региона не может однозначно сказать сейчас, справляется Иконников или нет. Но есть положительная динамика, рассказал Гладков в интервью БЭИ.

Губернатора Белгородской области спросили, справляется ли Андрей Иконников с обязанностями начальника депздрава.

Вопросов к Андрею Александровичу Иконникову у меня очень много. Они были всегда, будут и останутся. Справляется или не справляется? Итоги нужно подводить тогда, когда человек заканчивает свою трудовую деятельность.Вячеслав Гладков

Глава региона отметил, что у Иконникова есть много задач, которые необходимо решать: с одними он справляется лучше, с другими — менее успешно. Однако положительная динамика, по словам Гладкова, всё-таки есть.

Напомним, что региональный департамент здравоохранения Андрей Иконников возглавляет с февраля 2021 года. Ранее он работал неврологом в Алексеевской ЦРБ, затем руководил Красногвардейской ЦРБ, а после — детской областной больницей. На посту главы департамента Андрей Иконников сменил Наталию Зубареву.

"