Posted 2 января 2021,, 08:00

Published 2 января 2021,, 08:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

Смена профессии и отношения на грани: гороскоп Тельцам на 2021 год

2 января 2021, 08:00
Телец в 2021 году почувствует себя не таким уж сильным и неуязвимым. Не стоит пропускать профилактические осмотры у врача и рисковать здоровьем. Также лучше не вписываться в опасные авантюры, где можно отхватить проблем.

Большинство представителей этого знака ощутит на себе мощные перемены, поэтому нет смысла противиться изменениям. Год начнётся с нелёгкого выбора: вы можете потратить столько денег, что вторая половина решит вас жёстко ограничить. Если поставят перед выбором между семьёй и любимым хобби, то логичнее всего выбрать первое. Чтобы без проблем пережить 2021, придётся купить подушку для битья или заказать у китайцев трубу, в которую можно будет орать дурниной в особенно заколупистые дни.

Март и апрель вообще будет полон испытаний для Тельцов, которые состоят в отношениях. Всё будет трещать по швам, а ваш партнёр может показать вам не только красивый фасад своей личности, но и мрачную кладовку, в которой спрятаны скелеты бывших и всякие чупакабры, которых вы поначалу могли принять за тараканов. В конце весны вообще лучше забиться куда подальше и не отсвечивать своим аппетитным бочком, чтобы на него не покусился очередной любитель говяжьих сарделек. Держите язык за зубами и прикидывайтесь глупеньким воробушком — так будет проще дотянуть до осени.

А вот на конец лета и осень можно планировать смену работы или семейного положения. Тем Тельцам, которых порядком задолбала текущая должность, можно со спокойной совестью менять дислокацию и офис. В это время звёзды будут покровительствовать представителям знака в любовных и дружеских делах, так что будет идеально заключение брака, подписание контрактов и налаживание отношений с раздражающими людьми.

Под конец года придётся собрать в охапку свои рога и копыта и постараться не растютюниться на полпути к цели. Удача улыбнётся только упорным представителям зодиакального знака, так что ползите к финишу так, будто на кону счастливое будущее всей страны.

В целом 2021 год не готовит для Тельцов никаких особых экзекуций. Но важно держать ситуацию в своих руках, чтобы звёзды сами не решили пощупать вас за нежные места и проверить на прочность.

"