Posted 29 августа 2019,, 11:06

Published 29 августа 2019,, 11:06

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Специалисты-ремонтники предприятий России изучили опыт Стойленского ГОКа

29 августа 2019, 11:06
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошёл семинар межзаводской школы по обмену производственным опытом руководителей и специалистов ремонтного производства. Его участниками стали представители 19 крупнейших горнодобывающих и металлургических предприятий России.

Ремонтники обсуждали вопросы повышения надёжности работы оборудования и его диагностики, формирования структур ремонтных служб предприятий. Специалисты обменивались друг с другом лучшими практиками по планированию и организации ремонтов.

Участники семинара посетили карьер, производственные участки цехов комбината и фабрику окомкования, где увидели, как на предприятии внедряются решения для повышения надёжности работы оборудования.

Совместное обсуждение проблем в нашей области помогает сопоставить положение дел в других компаниях, поделиться друг с другом опытом, взять на вооружение эффективные решения коллег. Таким образом ремонтники расширяют свой профессиональный кругозор и повышают компетентность. Сергей Серёгин, директор ремонтного комплекса Стойленского ГОКа

Организатором двухдневного мероприятия на СГОКе выступила корпорация «Чермет».

Для справки:

Корпорация производителей чёрных металлов (Корпорация «Чермет») была образована в 1991 году в процессе расформирования Министерства металлургии СССР. Учредителями выступили предприятия и объединения чёрной металлургии. Кроме ремонтников в межзаводских школах принимают участие доменщики, коксохимики, сталевары, энергетики, транспортники горно- металлургических предприятий.

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18 %.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке

Группа НЛМК в социальных сетях

Facebook nlmk.press

Twitter nlmk

ВКонтакте nlmk_ru

YouTube nlmkonair

Instagram nlmk_group

Facebook SGOK.press

ВКонтакте sgok_ru

"