Posted 22 августа 2019,, 11:44

Published 22 августа 2019,, 11:44

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Стойленский ГОК подарит праздник будущим первоклассникам

22 августа 2019, 11:44
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в преддверии Дня знаний по традиции организует праздник для будущих первоклассников – детей работников комбината. В этом году для 245 ребят на площади у Центра молодежных инициатив пройдёт интерактивное шоу «Самый яркий день».

Каждый участник праздника получит специальный браслет и маршрутный лист, по которому нужно пройти ряд испытаний на семи интерактивных игровых площадках.

Будущим первоклассникам предстоит показать своё логическое мышление и быстроту реакции в игре «Мега крестики-нолики», потопить корабли противника в «Морском бое», проявить ловкость и меткость в играх «Фрисби» и «Кольцеброс», сразиться с соперниками в бадминтон, создать художественный шедевр на тему 1 сентября разноцветными мелками на асфальте, а также повеселиться от души в игре «Твистер». Также в праздничной программе – аквагрим всем желающим и музыкальный сюрприз от школы мюзикла «ART-SCHOOL».

В завершение праздника все обладатели пригласительных билетов получат подарок.

Поддержка материнства и детства - важная составная часть социальной политики Стойленского ГОКа. Ежегодно комбинат оказывает материальную помощь в подготовке к школе многодетным семьям и одиноким родителям. Кроме этого, одному из родителей, чей ребенок идет в 1-й класс, 1 сентября предоставляется выходной день.

"