Posted 9 августа 2011,, 07:56

Published 9 августа 2011,, 07:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Бойцы старооскольского клуба выступили на международном турнире по боям без правил

9 августа 2011, 07:56
Международный турнир по боям без правил «Платформа S-70» прошёл в Сочи 5 августа. Из девяти поединков, проведённых в рамках соревнований, в четырёх приняли участие спортсмены клуба имени святого князя Александра Невского из Старого Оскола.

Как сообщает сайт mixfight.ru, кульминацией турнира стала матчевая встреча между сборными России и Бразилии в пяти различных весовых категориях. Все пять поединков завершились уверенными победами россиян. В супертяжёлом весе (свыше 93 кг) честь страны защищал боец старооскольского клуба имени Невского Максим Гришин. Ему потребовалась всего 1 минута и 22 секунды для того, чтобы победить своего соперника Хулио Сезара да Лиму техническим нокаутом.

Ещё трое бойцов старооскольского спортивного клуба выступили на турнире в супербоях. Александр Волков также техническим нокаутом в первом раунде одолел болгарина Недьялко Караджова. Виктор Немков правым боковым в середине второй трети нокаутировал американца Чака Григсби. Дмитрий Самойлов провёл все три раунда против ещё одного спортсмена из США – Джо Ведепо. Раздельным решением судей победу присудили россиянину.

Подготовкой наших бойцов к турниру занимался тренер Фёдора Емельяненко – староосколец Владимир Воронов.

В качестве почётных гостей на международных соревнованиях в Сочи присутствовали премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко и обладатель трёх чемпионских поясов по боксу в тяжёлой весовой категории Владимир Кличко, сообщает официальный сайт Емельяненко.

фото с сайта mixfight.ru

"