Posted 21 февраля 2019,, 16:13

Published 21 февраля 2019,, 16:13

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

Сергей Фуглаев поздравил выпускников Белгородского правоохранительного колледжа

21 февраля 2019, 16:13
Принимать участие в важных мероприятиях из жизни колледжа стало уже традицией для профсоюза «Правда» и лично Сергея Фуглаева.

Так, 19 февраля в Белгородском правоохранительном колледже имени Героя России Владимира Бурцева прошёл выпускной и вручение дипломов учащимся.

На торжестве присутствовали почётные гости: начальник УМВД России по Белгородской области, генерал-майор полиции Василий Умнов, председатель профсоюза «Правда», депутат Белгородского городского совета Сергей Фуглаев, председатель Белгородской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России Владимир Удотов и протоиерей Виктор Кравец. Они поздравили ребят с этим знаменательным событием, пожелали им дальнейших успехов.

Василий Петрович выразил надежду на то, что в будущем многие из выпускников пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел, поблагодарил преподавательский состав за многолетний добросовестный труд и пожелал учебному заведению дальнейшего процветания.

Профсоюз «Правда» активно и всесторонне поддерживает молодёжь Белгородской области и особое внимание уделяет именно патриотическому воспитанию. В этом деле Белгородский правоохранительный колледж всегда идёт «рука об руку» с правдивцами, курсанты становятся участниками многих патриотических и социальных проектов профсоюза. Сергей Фуглаев выразил благодарность директору Белгородского правоохранительного колледжа Андрею Кабашко за приглашение на мероприятие и поздравил курсантов с успешным окончанием учёбы.

Выпускной в жизни каждого человека – это ответственный и серьёзный шаг, который ознаменует перемены в жизни, переход на новый этап взрослой жизни. Правоохранительный колледж им. В. Бурцева – это кузница специалистов, будущих сотрудников правоохранительных ведомств. Профсоюз «Правда» всегда поддерживает это образовательное учреждение – организации связывает крепкая дружба. И поэтому для меня большая честь сегодня поздравлять выпускников и сотрудников колледжа с этим знаменательным днём.Сергей Фуглаев, председатель профсоюза «Правда», депутат Белгородского городского совета

Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России Владимира Бурцева воспитывает достойных граждан Белгородской области и России. Выпускники, вышедшие из стен колледжа, защищают интересы своей страны, служа в силовых ведомствах или работая в гражданских профессиях.

«Ими по праву гордится Белгородчина», – добавил Сергей Фуглаев.

"